



Dragon Tooth YY Tactical Fleece Lined Jeans G2 — это утеплённые тактические джинсы в классическом стиле для сотрудников силовых структур, созданные для ношения в холодную погоду. С виду ничем не примечательные джинсы изнутри утеплены мягким микрофлисом, а благодаря содержанию в составе ткани 4% Lycra® они отлично тянутся и имеют. Фирменная антистатическая обработка материалов безопасна для человека и полностью соответствует национальным стандартам тестирования.
Пояс со шлёвками под поясной ремень шириной до 50 мм, правая боковая шлёвка имеет тактическую петлю с алюминиевым D-рингом для тренчика служебного пистолета или снаряжения на карабине.
Джинсы Dragon Tooth YY Tactical Fleece Lined Jeans G2 одинаково пригодны как для EDC-ношения в холодное время года, так и для несения патрульной службы, занятий в стрелковом тире, тактических городских миссий или оперативной работы в стиле Casual.
Особенности:
- Классический прямой крой, средняя плотность ткани (11,5 oz./yd2).
- Высококачественные материалы и фурнитура.
- Конструкция с заклёпками в местах наибольших нагрузок.
- Эластичная ткань, отлично растягивается во все стороны, благодаря содержанию 4% Lycra®.
- Утепление мягким микрофлисом по всей внутренней поверхности ткани.
- Тактическая петля с D-рингом на правой боковой поясной шлёвке.
- Высококачественная металлическая молния YKK®.
- Фирменная антистатическая обработка материалов.
- Швы выполнены прочной нитью Coats®.
- Ткань : 61% Cotton, 13% Polyamide, 12% Polyester, 10% Polyester Composite Elastic Fiber(T400), 4% Lycra®.