









Обновлённые брюки Cold Gear V3 стали ещё практичнее и комфортнее.
Ключевое изменение — современный утеплитель FiberSoft плотностью 200 г/м², который эффективно сохраняет тепло, оставаясь лёгким и мягким.
Внешняя ткань выполнена из курточной мембраны (100% Polyester, 180 г/м²) с показателями паропроницаемости 5000 и водостойкости 10000, что обеспечивает надёжную защиту от влаги и комфорт при активном движении.
Зимние брюки Sturmer ColdGear можно использовать, как верхний утепляющий слой, надеваемый поверх других слоёв одежды, так и в качестве утепляющего слоя под мембранные брюки типа ECWCS Level 7 или другие мембранные брюки.
Области сиденья, коленей и низ штанин усилены вторым слоем материала.
Наполнитель - отечественный каландрированный утеплитель FiberSoft из перевитых силиконизированных первичных микроволокон. Он обладает повышенным тепловым сопротивлением с водоотталкивающими свойствами.
Благодаря двухзамковым молниям во всю длину штанин, брюки Sturmer ColdGear можно легко надеть и снять, не снимая обуви.
Брюки можно упаковать в компрессионный мешок (в комплект не входит, приобретается отдельно) без ущерба для свойств утеплителя и они займут совсем немного места в вашем рюкзаке.
Особенности:
- Эластичный пояс с подтяжками.
- Высокая область поясницы утеплена микрофлисом.
- Подтяжки при необходимости могут убираться в специальный карман на молнии на пояснице.
- Гульфик застёгивается на молнию.
- Боковые двухзамковые молнии на всю длину штанин с внутренней шторм-планкой.
- Эластичные манжеты штанин с регулировкой объёма хлястиками на кнопках.
- Манжеты штанин имеют силиконовое нескользящее покрытие на внутренней части.
Материал:
- Ткань: Курточная мембрана (100% Polyester) 180г/м2 5000 паропроницаемость/10000 водостойкость
- Утеплитель: FiberSoft плотностью 200 г/м².
| размер |
диапазон обхвата талии |
| 46 |
80-83 |
| 48 |
84-87 |
| 50 |
88-91 |
| 52 |
92-95 |
| 54 |
96-99 |
| 56 |
100-103 |
| 58 |
104-107 |
| 60 |
108-111 |
ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.