Брюки тактические Sturmer Taiga, Хаки


Брюки тактические Sturmer Taiga, ХакиУвеличить

Цена: 8.500 руб.

Код товара: SW-P22

Размер Доступно В заказ
S-short 8 - +
S-regular 24 - +
S-long 9 - +
M-short 44 - +
M-regular 91 - +
M-long 48 - +
L-short 42 - +
L-regular 83 - +
L-long 43 - +
XL-short 21 - +
XL-regular 54 - +
XL-long 25 - +
XXL-Short 7 - +
XXL-regular 20 - +
XXL-long 11 - +
XXXL-regular 4 - +
XXXL-long 8 - +

Общий остаток: 542

Брюки тактические Sturmer Taiga, ХакиУвеличить  Брюки тактические Sturmer Taiga, ХакиУвеличить  Брюки тактические Sturmer Taiga, ХакиУвеличить  Брюки тактические Sturmer Taiga, ХакиУвеличить  Брюки тактические Sturmer Taiga, ХакиУвеличить  Брюки тактические Sturmer Taiga, ХакиУвеличить  Брюки тактические Sturmer Taiga, ХакиУвеличить 

Новые тактические брюки Taiga от компании Sturmer® невероятно легкие и комфортные, абсолютно не стесняют движений. 

Изготовлены из высококачественного нейлона с добавлением спандекса, они не только легкие и дышащие, но и эластичные, обеспечивая максимальный комфорт в любых условиях. Благодаря множеству карманов идеально подойдут для повседневной носки, туризма и треккинговых путешествий.

Низкопрофильные набедренные карманы выполнены накладными, закрываются на молнию, и предназначены, для документов или других плоских предметов, необъемных аксессуаров. Боковые карманы с прямым усиленным устьем, тыльные карманы на молнии. Усиненные вставки из нейлона 480D с PU покрытием в области коленей и в области лодыжек с внутренней стороны. Низ брюк фиксируется к шнуркам обуви для предотвращения его задирания крючком на эластичном ходу.

Силиконовая полоска внутри пояса предотвращает сползание рубашки во время движений.

Сетчатая вентиляция в области бедер, закрывающаяся на молнии, добавляет комфорта при использовании брюк в жаркую погоду.

Характеристики:

  • Основной материал: 92% нейлона и 8% спандекса
  • Молнии SBS®
  • Легкая тянущаяся ткань повышенной влагостойкости
  • Усиленные швы в ключевых точках
  • Пояс брюк застёгивается на молнию и канадскую пуговицу
  • Поясные шлёвки для ремня шириной до 60 мм
  • Низкопрофильные карманы: накладные набедренные на молнии, тыльные на молнии, боковые с усиленным устьем
  • Силиконовая полоска внутри пояса
  • Сетчатая вентиляция в области бедер
  • Регулировка манжет штанин эластичным шок-кордом.

Внимание! На брюках с ростовками long и short жаккардовая размерная бирка указана как regular. Корректный размер указан на картонной бирке.

Ростовка:
Short - до 170см
Regular - 171-182см
Long - выше 182см

 

Тэги: тайга



Отзывы:

Автор: Дмитрий Вихров 03.10.2025

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Я 182 рост, пояс 95, вес 86.
По рулетке полупояс 47см. Не оттягивая. А Они тянуться сильно
По таблице следовало брать 2xl, но интуиция подсказывала, что и xl велик будет.
Но заказал xl regular.
В поясе даже небольшой запас. Не в натяг застегиваются. Без ремня не спадают но ремень нужен.
По росту регуляр мне гармошкой внизу. Т.е. длинна с запасом запасом. В остальном как и все вещи штурмер качественная вещь!!!

Автор: Дмитрий Вихров 03.10.2025

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Я 182 рост, пояс 95, вес 86.
По таблице следовало брать 2xl, но интуиция подсказывала, что и xl велик будет.
Но заказал xl regular.
В поясе даже небольшой запас. Не в натяг застегиваются. Бещ ремня не спадают но ремень нужен.
По росту регуляр мне гармошкой внизу. Т.е. длинна с запасом запасом. В остальном как и все вещи штурмер качественная вещь!!!

С данным товаром также покупают:

   Поиск

Расширенный поиск

   Производитель