Цена: 11.730 руб.
Код товара: TR.Turist26.AP.11 -02.М.Z.24
Версия для печати
Общий остаток: 7





Ботинки мужские TREK Turist26 Anti-P чёрный (шерстяной мех) — это надёжная и комфортная обувь для зимнего сезона.
Материал верха — кожа, который обеспечивает долговечность и износостойкость ботинок. Подклад из шерсти и меха гарантирует тепло и комфорт даже в сильные морозы.
Температурный режим ботинок позволяет носить их при температуре от -10 до -30 градусов. Это делает их идеальным выбором для холодных зим.
Подошва из термоэластопласта с интегрированной антипрокольной кевларовой стелькой (ИАКС) защищает ноги от прокола острым предметом. 1200 Н означает, что человек весом до 120 кг может наступить на гвоздь без прокола внутренней стельки.
Эти ботинки идеально подойдут для активного отдыха и путешествий в холодное время года. Они обеспечат комфорт и защиту в любых условиях.
Характеристики:
- Подошва:Термоэластопласт
- Сезон:Зима
- Материал верха:Натуральная кожа/Искусственный материал
- Модель:Turist
- Основной цвет:Чёрный
- Внутренний материал:Шерстяной мех
- Пол:Мужской
- Метод крепления подошвы:Клеевой